[img src=http://keep4u.ru/imgs/b/080820/d9/d97ca6caa232f2fa1f.jpg]

+Alternative & Rock+

Объявление

Навигация
События
Объявления
Знакомимся
HARD ROCK
ROCK
КЛУБНЯК
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Администраторы.
ПроФФесчИГ :),@Ane4ka@
Модераторы.
*_AnNa_Linke_*, BloodyAngel, Desper@te, ~OrAnGe RaIn~ ,Vanil,Taula,Нюся

Погода:
Весна и этим все сказано :)

о форуме:
HELLO EVERYBODY!! :) WELCOME to our FORUM!! :) это форум практически обо всём..!! но в основном о музыке...о ROCK музыке..!! здесь есть всякая всячина о популярных на сегодня рок-командах...таких как..PANIK (ранее Nevada tan), My Chemical Romance, Fall Out Boy, Panik!at the disco, The Rasmus, Linkin Park, Marilyn Manson, Ozzy Osbourne....такие тяжеловесы как Rammstein, System of a down, Slipknot, Amatory.....и прочие группы...которые в категориях "ROCK" и "HARD ROCK"......!!! :) :) ...заходи...регися и наслаждайся общением.!! :) примем тепло.!! :) :) С УВАЖЕНИЕМ ВАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! :) :)

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Если вы желаете быть модераторами, то сообщите об этом!!!Идёт набор модеров!!!
Специально для участников:
Будьте активны ! Тогда будет интересно и нам и Вам ! Зовите своих знакомых и друзей, ведь чем больше народу, тем веселее)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » Ваше мнение о..... » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ :)


ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ :)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Что не так в форуме…чево добавить..??чего убрать…?? что сделать…?..и прочее…....тут МЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРИСЛУШИВАЕМСЯ К ВАШЕМУ МНЕНИЮ…!!  Ведь наши форумчане нам НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ..!!!!  :) ^^

0

2

Хех) Бу)

0

3

БуГаГаЙкИнА написал(а):

Хех) Бу)

....млять....и ты тут....????!! и опять пугаешь....?????!!!

0

4

ПроФФесчИГ :) написал(а):

....млять....и ты тут....????!! и опять пугаешь....?????!!!

Ой... а ты против?!)

0

5

ПроФФесчИГ :) написал(а):

Ведь наши форумчане нам НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ..!!!!

Это радует.
Темка называется: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ :)

Начнем с предложений: предлагаю создать раздел с творчеством, там для рисунков, стихов, фанфиков и рассказов, не имеющих отношения к группам.
Жалоба: на то, что такого я здесь еще не нашла. И картинок мало. И цвет серый. Невесело. Можно сделать веселей.
А, пожелание: можно мне под авкой написать...да-да, то же самое "Ich fur David"

0

6

Меня интересует один-единственный вопрос: куда мне выкладывать свои стихи и фанфики?

Плиз, напиша мну еси мона: Ich hab neue Hoffnung und neue Leben

0

7

Поня написал(а):

Ich hab neue Hoffnung und neue Leben

хм....напишу....! а как это переводитьсе..??

0

8

Поня написал(а):

куда мне выкладывать свои стихи и фанфики?

стихи...??? темка ЕСТЬ в разделе "о нас!" ....а фанфики и прочее творчество....сейчас создадимь...!!! *забыла!* :)

0

9

КлЕвЫй фОруМчЕгГ, мНу ФсЕ нрАвА)) и нАсЕроМ фОнЕ уСё ВидНо))) и НичАфО сВерХу нЕ пАдАеТт)))

0

10

А этО тИпе))

0

11

*_AnNa_Linke_* написал(а):

А этО тИпе))

ути какая открыточка....!!! :) а это кому....?? :)

0

12

ДожДинка написал(а):

Можно сделать веселей.

в цветочек или в гарошек...???? :)

0

13

ПроФФесчИГ :)
ТипЕ эТо, тИпЕ))))

0

14

*_AnNa_Linke_* написал(а):

ТипЕ эТо, тИпЕ))))

а-а-а.....???! :) ой....   :blush:  .....а мну тебе дарю цветочек...от сердца и от почек..!!!!  :surprise:

0

15

ПроФФесчИГ :) написал(а):

хм....напишу....! а как это переводитьсе..??

У меня есть новая надежда и новая жизнь

0

16

ПроФФесчИГ :) написал(а):

стихи...??? темка ЕСТЬ в разделе "о нас!" ....а фанфики и прочее творчество....сейчас создадимь...!!! *забыла!*

Пойду выкладывать фанфы.

0

17

Поня написал(а):

Плиз, напиша мну еси мона: Ich hab neue Hoffnung und neue Leben

ДожДинка написал(а):

А, пожелание: можно мне под авкой написать...да-да, то же самое "Ich fur David"

может, сделаеф темку типа "заказ статуса", где человеки будут просить, как вышепреведенные, надпись под авой? или пусть сами себе делаютъ - это где-то в настройках форума определяется...

0

18

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

может, сделаеф темку типа "заказ статуса", где человеки будут просить, как вышепреведенные, надпись под авой? или пусть сами себе делаютъ - это где-то в настройках форума определяется...

А мНу КажЕтЬся ЭТО дОлжНо бЫтЬ дОстУпНо нЕ вСеМ........ТиП мЫ - уЖе сПлОчеНнЫй кОлЛекТиВ - ДолЖнЫ чЕмтО оТлЕчаТсЯ оТ жИтЕлЕй фОрУмА :rolleyes: ))....КаК хОтЕтЕ кОнЕшН....Эт мОё мНеНиЕ... :dontknow:

0

19

*_AnNa_Linke_* написал(а):

А мНу КажЕтЬся ЭТО дОлжНо бЫтЬ дОстУпНо нЕ вСеМ........ТиП мЫ - уЖе сПлОчеНнЫй кОлЛекТиВ - ДолЖнЫ чЕмтО оТлЕчаТсЯ оТ жИтЕлЕй фОрУмА  ))....КаК хОтЕтЕ кОнЕшН....Эт мОё мНеНиЕ...

я ТОЖ ТАК ДУМАЮ...если кому нада они попросят сами

0

20

@Ane4ka@ написал(а):

*_AnNa_Linke_* написал:
А мНу КажЕтЬся ЭТО дОлжНо бЫтЬ дОстУпНо нЕ вСеМ........ТиП мЫ - уЖе сПлОчеНнЫй кОлЛекТиВ - ДолЖнЫ чЕмтО оТлЕчаТсЯ оТ жИтЕлЕй фОрУмА  ))....КаК хОтЕтЕ кОнЕшН....Эт мОё мНеНиЕ...я ТОЖ ТАК ДУМАЮ...если кому нада они попросят сами

ну тады темку создать, чтоб просили! или пусть в личку пишут админам-модерам?

0

21

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

в личку пишут админам-модерам?

во...!!!! :)  ....оть это наверное будетЪ лусе...!!! :) на форуме и так 130...ну...или немного меньше темок....пока....они доплывуть до нужной......постраеють жэ...!!! :D .....

0

22

ПроФФесчИГ :) написал(а):

постраеють жэ...!!!  .....

:rofl:

0

23

*_AnNa_Linke_*
...ээээхЪ....а тебе всё "хи-хи...!!" ...а вот если они заблудятсе.....постраеють...и так не получат желанную надпись......??!  :) :)  :)

0

24

ПроФФесчИГ :) написал(а):

...а вот если они заблудятсе.....постраеють...и так не получат желанную надпись......??!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

25

*_AnNa_Linke_* написал(а):

....не-е-е.......ну и апять ана ржет....!!!!!!!!!!!!!!!  ну как тебе не стыыыдно.....????! я ей туть о серьёзных вещах......!!!!! *забочусь о целости и сохранности форумчан....и предупреждаю опасные последствия..........!!* ............ээээхЪ....Аня.......Аня....................... :no:  :confused:  :|  :sceptic:  :stupor:  %-)  ..................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

*_AnNa_Linke_* написал(а):

....не-е-е.......ну и апять ана ржет....!!!!!!!!!!!!!!!  ну как тебе не стыыыдно.....????! я ей туть о серьёзных вещах......!!!!! *забочусь о целости и сохранности форумчан....и предупреждаю опасные последствия..........!!* ............ээээхЪ....Аня.......Аня....................... :no:  :confused:  :|  :sceptic:  :stupor:  %-)  ..................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Воще форум классный, а давайте заведем "книгу" Дни Рождения, чтобы всех учатиков форума поздравлять во время????????????

0

28

Taula написал(а):

"книгу" Дни Рождения, чтобы всех учатиков форума поздравлять во время????????????

у мну в администрировании есть замечательная кнопочка "показывать именинников" или что-то в этом роде....!! НАМ ВСЁ ПОКААААЖУТ...!!!! :)

0

29

ПроФФесчИГ :) написал(а):

у мну в администрировании есть замечательная кнопочка "показывать именинников" или что-то в этом роде....!! НАМ ВСЁ ПОКААААЖУТ...!!!!

а остальные как должны узнавать об именника??????????

0

30

й!ой!ой!.....кнопоЩка не работаетЪ.......!!!!! ебени фени...!!!!!  сё делсть та...?????!!..................

0


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » Ваше мнение о..... » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ :)