[img src=http://keep4u.ru/imgs/b/080820/d9/d97ca6caa232f2fa1f.jpg]

+Alternative & Rock+

Объявление

Навигация
События
Объявления
Знакомимся
HARD ROCK
ROCK
КЛУБНЯК
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Администраторы.
ПроФФесчИГ :),@Ane4ka@
Модераторы.
*_AnNa_Linke_*, BloodyAngel, Desper@te, ~OrAnGe RaIn~ ,Vanil,Taula,Нюся

Погода:
Весна и этим все сказано :)

о форуме:
HELLO EVERYBODY!! :) WELCOME to our FORUM!! :) это форум практически обо всём..!! но в основном о музыке...о ROCK музыке..!! здесь есть всякая всячина о популярных на сегодня рок-командах...таких как..PANIK (ранее Nevada tan), My Chemical Romance, Fall Out Boy, Panik!at the disco, The Rasmus, Linkin Park, Marilyn Manson, Ozzy Osbourne....такие тяжеловесы как Rammstein, System of a down, Slipknot, Amatory.....и прочие группы...которые в категориях "ROCK" и "HARD ROCK"......!!! :) :) ...заходи...регися и наслаждайся общением.!! :) примем тепло.!! :) :) С УВАЖЕНИЕМ ВАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! :) :)

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Если вы желаете быть модераторами, то сообщите об этом!!!Идёт набор модеров!!!
Специально для участников:
Будьте активны ! Тогда будет интересно и нам и Вам ! Зовите своих знакомых и друзей, ведь чем больше народу, тем веселее)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » О НАС... » Знакомимсе!!


Знакомимсе!!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

кто..??что..?? :) как звать..??сколько годочков..?? :) что нравится а что нет..?? :) и прочая инфа которую ТЫ пожелаешь внести о себе сюда..!! :)

+1

2

OrAnGe RaIn, для друзей - Дождик :rain: )) годочков почти 15 - 2 апреля буит) нра рок, дождь и книффки) спасибки госпоже ПроФФесчиГу, что есть такой форумъ и что мя тутъ)

0

3

Гг)))) мну АнЮткО ЗвАтЪ))) :blush:  нРа рОк(в ОсОбеНносТи гРуПпА Pan!k и Origamy), играть на бас-гитаре)) :shine:  мну 15 сКорО бУиТт=)) А КрИстИнкУ мНу тОже оБаЖайУ))) гГ

0

4

ХА....млиин...я сё та забыла про себя та..!!! :) ВЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ЗА СКВЕРНАЯ ТЁТКА ВАШ АДМИН..!!!!! :)  :D

0

5

....тээкь..... :) ню-ю....мну звать Кристина...пятнадцать мне лет...!! :) люблю...??? ...хм....мну ооосеня много чево...!!! ну-у...к примеру....мысли, думать, Лондон, МУЗЫКУ, дождь, идиотничать, сла-а-дости..... :) ...*мож пошлете мне хоть коробочку конфеток "Белочка" бандеролькой...??* .... :)   :D

0

6

а! кстати....играю я на аккордеоне (попрошу НЕ ПУТАТЬ с каким та там баяном!!) пианинко...(ну-у...или фортепиано..кому как удобнее!) на эл. гитарке.....капельку на барабанах стучу..!!! *правда у мни громко получаетси...!!на всю музыкалку...но пока нисё вроде не говорят..!!* ну-у...и как последствие игры на эл. гитарке...бас-гитарка!! :) прада на ней только мелодии и не басовые ходы там всякие.... :) ...как бы всё..!! :)

0

7

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

спасибки госпоже ПроФФесчиГу, что есть такой форумъ и что мя тутъ)

мну та...??! да НЕ ЗА ЧТО..!!! :) СПАСИБА ЧТО ПРИШЛИ...!!!!!!! :D

0

8

*_AnNa_Linke_* написал(а):

А КрИстИнкУ мНу тОже оБаЖайУ))) гГ

мну тя тоже осень ЛЮ маська..!!! :)

0

9

привети всем всем!!!!!!!!!мя звать Танюха учуьв 8 классе.........люблю слушать музыу(советую всем)особенно AMATOY and JANE AIR и NEVADY Tan

0

10

хм....можеть ещё чё бунють о себе подаешь..?? :)

+1

11

Да только всех прошу писать только правду и ничего другого.........
я люблю всех всех за честность

0

12

Taula написал(а):

писать только правду и ничего другого.........

а мну так и делаем..!!! :) поварёшкой у мну получат...которые врут сидять..!!! :) :)

0

13

ПроФФесчИГ :) написал(а):

хм....можеть ещё чё бунють о себе подаешь..??

Спроси ка еще раз пож!!!

0

14

Taula написал(а):

Спроси ка еще раз пож!!!

я имела ввиду "поведаешь!" ..... :) ожет что нить ещё о себе поведаешь.,,?? :) :)

0

15

Я Динара, в этом году мне будет 19, но до этого еще жить и жить, а дожить я хочу. Я люблю музыку и клипы, а еще больше Давида Бонка. У меня хорошо с воображением и я могу описать почти все что угодно. Жаль, рисовать не умею. Люблю критиковать фанфики, особенно моей подруги Лейсан, известной здесь нескольким людям под ником Поня. Правда, критиковать ее фики у меня не слишком хорошо получается. Даже когда очень хочу. Еще очень хочу Дави, и в этом я не одна, что не может не радовать.

0

16

ПроФФесчИГ :) написал(а):

люблю...??? ...хм....мну ооосеня много чево...!!! ну-у...к примеру....мысли, думать, Лондон, МУЗЫКУ, дождь, идиотничать, сла-а-дости.....

дождь тебя тоже любитъ)))) :rain:

Taula написал(а):

привети всем всем!!!!!!!!!мя звать Танюха учуьв 8 классе.........люблю слушать музыу(советую всем)особенно AMATOY and JANE AIR и NEVADY Tan

:) хэллоу)

ДожДинка написал(а):

Я Динара, в этом году мне будет 19, но до этого еще жить и жить, а дожить я хочу.

от еще дождевые люди... здрям! знакомые все лица))

0

17

Я Анюто4ка))) Мне 15 годиков,я з НОВОСИБИРСКА, замимаюсь с детства театром, хорошо пою....
Люблю Тимо из паники)))
ВАс уже многих знаю,даже всех помоему)))

0

18

Я Эмилия, мне 14, я из Баку. Многим чем увлекаюсь, ОШЕН люблю форммЧАНОК здешних, и собираюсь просиживать на этом форуме многоооооооооо времени))))))))))

0

19

Desper@te написал(а):

Я Эмилия, мне 14, я из Баку. Многим чем увлекаюсь, ОШЕН люблю форммЧАНОК здешних, и собираюсь просиживать на этом форуме многоооооооооо времени))))))))))

....таак...а поконкретней...каво ти туть любишь....?? :) Себя...., Эмилию....., Desper@t'a.......... :) ....

0

20

Desper@te написал(а):

Я Эмилия, мне 14, я из Баку. Многим чем увлекаюсь, ОШЕН люблю форммЧАНОК здешних, и собираюсь просиживать на этом форуме многоооооооооо времени))))))))))

вай, Эмили... красивое имя))

@Ane4ka@ написал(а):

Я Анюто4ка))) Мне 15 годиков,я з НОВОСИБИРСКА, замимаюсь с детства театром, хорошо пою....
Люблю Тимо из паники)))
ВАс уже многих знаю,даже всех помоему)))

да, знаеф-знаеф)

0

21

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

вай, Эмили... красивое имя))

а ти што думала...??! это ВАМ НЕ хухры-мухры просижтвають на этом форумчиГе...!!! все земечательные...!! :) и имена у многих классные...!!! :)

0

22

ПроФФесчИГ :) написал(а):

а ти што думала...??! это ВАМ НЕ хухры-мухры просижтвають на этом форумчиГе...!!! все земечательные...!!  и имена у многих классные...!!!

что все замечательные - я и не сомневалась)) :flirt:

0

23

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

вай, Эмили... красивое имя))

Ммм....спасибо, но я его терпеть не могу....и раз уж все на чистоту....не люблю дождь, особенно, когда он на лицо капает, не люблю доверять, люблю проверять, люблю по крышам ночью шастать, сладости люблю, люблю сметься, а когда нет никого люблю я плакать, Люблю общаться с приятными  и терпеть зануд, люблю Себя, люблю и ВАС!

0

24

Desper@te написал(а):

Ммм....спасибо, но я его терпеть не могу....

ня... ну, и мне мое не нра... но твое все равно хорошее) имхо.

Desper@te написал(а):

не люблю дождь, особенно, когда он на лицо капает

а я это наоборот обозяю... ну что ж... каждому свое.

0

25

Desper@te написал(а):

Люблю общаться с приятными  и терпеть зануд, люблю Себя, люблю и ВАС!

о-о...!!!! приняненька что нас кто-та любить...!!!!  :) *а то все мы тут такие бееедненькие....несчааастненькие....... :) *

0

26

Наташа)15лет)слушаю рок и рэп)))с этого дня ЭМО не являюсь)))я...весёлый человек))

0

27

ПроФФесчИГ :) написал(а):

хм....можеть ещё чё бунють о себе подаешь..??

Да могу еще я люблю танцевать и занимаюсь английским, Живу я в Мурманкой области в городе Кировске.....А я еще очень люблю олтать  со всеми!!!!!!1

0

28

BloodyAngel написал(а):

Наташа)15лет)слушаю рок и рэп)))с этого дня ЭМО не являюсь)))я...весёлый человек))

Давай знакомиться поближе?

0

29

Так так)))Приветствую всех новичков!!
BloodyAngel
ТЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ,РОДНАЯ)))

0

30

Фсем приветикс хтё меня знает, а с остальными-дафайте знакомиться!!!! Я- Викуля, 17 годиков, очень дружелюбный и общительный человечек, хотя и люблю поспорить!!!Никогда не грущу и верю, что из любой ситуации, даже самой УЖАСНОЙ мона найти выход!!!!! Так что обращайтесь, если что!!! Раздаю советики на фсе случаи жизни!!!!

0


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » О НАС... » Знакомимсе!!