[img src=http://keep4u.ru/imgs/b/080820/d9/d97ca6caa232f2fa1f.jpg]

+Alternative & Rock+

Объявление

Навигация
События
Объявления
Знакомимся
HARD ROCK
ROCK
КЛУБНЯК
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Администраторы.
ПроФФесчИГ :),@Ane4ka@
Модераторы.
*_AnNa_Linke_*, BloodyAngel, Desper@te, ~OrAnGe RaIn~ ,Vanil,Taula,Нюся

Погода:
Весна и этим все сказано :)

о форуме:
HELLO EVERYBODY!! :) WELCOME to our FORUM!! :) это форум практически обо всём..!! но в основном о музыке...о ROCK музыке..!! здесь есть всякая всячина о популярных на сегодня рок-командах...таких как..PANIK (ранее Nevada tan), My Chemical Romance, Fall Out Boy, Panik!at the disco, The Rasmus, Linkin Park, Marilyn Manson, Ozzy Osbourne....такие тяжеловесы как Rammstein, System of a down, Slipknot, Amatory.....и прочие группы...которые в категориях "ROCK" и "HARD ROCK"......!!! :) :) ...заходи...регися и наслаждайся общением.!! :) примем тепло.!! :) :) С УВАЖЕНИЕМ ВАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! :) :)

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Если вы желаете быть модераторами, то сообщите об этом!!!Идёт набор модеров!!!
Специально для участников:
Будьте активны ! Тогда будет интересно и нам и Вам ! Зовите своих знакомых и друзей, ведь чем больше народу, тем веселее)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » Что Вы думаете о.... » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

@Ane4ka@ написал(а):

Я канешно не фанатка пирсингов, но у меня язык проколон....прикольненько...

не сильно мешает? больно было? долго зажживало? оч любопытно) :rolleyes:

0

32

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

не сильно мешает? больно было? долго зажживало? оч любопытно)

Нет,я просто как то сняла, что бы серёжку(штангу) поменять,так было непривычно!!!!Так что не мешает вообще!!!А прокалывать было больно...очень(((Зажило за недельку, или раньше...воть так!!!

0

33

@Ane4ka@ написал(а):

Нет,я просто как то сняла, что бы серёжку(штангу) поменять,так было непривычно!!!!Так что не мешает вообще!!!А прокалывать было больно...очень(((Зажило за недельку, или раньше...воть так!!!

ну, молодца что проколола) мя б не решилась) я и на ушки-то долго решалася... ток месяца три назад проколола)

0

34

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

ну, молодца что проколола) мя б не решилась) я и на ушки-то долго решалася... ток месяца три назад проколола)

Так мне скзали что типа небольно,так я и пошла)))А оказалось больно!!!
Ушки у мну проколоны, но болят от серёжек(((

0

35

ПроФФесчИГ :) написал(а):

язык это ужасно...!!!

Зато парни не будут приставать с предложением сделать им минет!

0

36

ДожДинка написал(а):

ПроФФесчИГ  написал:
язык это ужасно...!!!Зато парни не будут приставать с предложением сделать им минет!

А я то думаю, на кой тебе оно надо)))Терь пончтно)

0

37

ДожДинка написал(а):

Зато парни не будут приставать с предложением сделать им минет!

Ага это точно)))  :cool:

0

38

ПроФФесчИГ :) написал(а):

язык это ужасно...!!! во-первых УЖАААСНО больно а во вторых ничё не жрать пока там всё не утресётсе...!! (очень боольно!!) так же собственно как и Нос..!!!муки ещё те..!! ........

Я особо не страдала, быстро зажило, а что больно тода...но я не считаю что пиринг в языке это ужасно, хотя каждому своё

0

39

@Ane4ka@ написал(а):

Хех а у мну нету серёжек в ушах,Ушки болЯт(((

БедНяФфкО..... :| и На зОлОтЫе сЕрЬгИ тОжЕ бОлЯтТ??

0

40

*_AnNa_Linke_* написал(а):

БедНяФфкО.....  и На зОлОтЫе сЕрЬгИ тОжЕ бОлЯтТ??

Ага...пипец ваапще(((

0

41

@Ane4ka@ написал(а):

Ага...пипец ваапще(((

ЭхЪ..... :dontcare: ЖяЛкО мнУ тИпЯ мЛиН...(

0

42

@Ane4ka@ написал(а):

ужасно, хотя каждому своё

....Анечка....... УЖАСНО БОООЛЬНО....А НЕ ужасно...!!! :)

0

43

ПроФФесчИГ :) написал(а):

...Анечка....... УЖАСНО БОООЛЬНО....А НЕ ужасно...!!!

Прости просто не поняла значит тебя)))

0

44

@Ane4ka@ написал(а):

Прости просто не поняла значит тебя)))

.....тааак....надо нам с тобой записаться на трененги по взаимному пониманию....!!!!!   :writing:  ....а лучше....по чтению мыслей...!!!  :D

0

45

ПроФФесчИГ :) написал(а):

.....тааак....надо нам с тобой записаться на трененги по взаимному пониманию....!!!!!     ....а лучше....по чтению мыслей...!!!

Что ж будим учиться)))

0

46

@Ane4ka@ написал(а):

Что ж будим учиться)))

....ти мне не "что ж будемь учитьсе" а пяку.....пяку Кристина Сергеевна........ужо пяку.........!!!!! :)  :D  .......

0

47

@Ane4ka@ написал(а):

Ага это точно)))  :cool:

Только ради этого и стоит.
И еще худеют после пирсинга в язык. Потому что часто вместо того, чтоб пойти поесть сидят и с пирсингом играют от нефиг делать)))

0

48

ДожДинка написал(а):

И еще худеют после пирсинга в язык.

И это тожа правда

0

49

ну ужас же...!!!! в язык это нереально болезненно...!!! лучше в бровь......вторую дыроську в ухе....ну....или третью.....в губу........ *а нос эт тожэ болезненно!!* .........!

0

50

ПроФФесчИГ :) написал(а):

ну ужас же...!!!! в язык это нереально болезненно...!!! лучше в бровь......вторую дыроську в ухе....ну....или третью.....в губу........ *а нос эт тожэ болезненно!!* .........!

Воть насчёт носа незнаю, даже мысли такой небыло..и я как бы вообще не любитель пирсингов, а воть на язык не жалуюсь, конечно это первое время немножко болит, а потом уже привыкаешь))

0


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » Что Вы думаете о.... » Пирсинг