[img src=http://keep4u.ru/imgs/b/080820/d9/d97ca6caa232f2fa1f.jpg]

+Alternative & Rock+

Объявление

Навигация
События
Объявления
Знакомимся
HARD ROCK
ROCK
КЛУБНЯК
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Администраторы.
ПроФФесчИГ :),@Ane4ka@
Модераторы.
*_AnNa_Linke_*, BloodyAngel, Desper@te, ~OrAnGe RaIn~ ,Vanil,Taula,Нюся

Погода:
Весна и этим все сказано :)

о форуме:
HELLO EVERYBODY!! :) WELCOME to our FORUM!! :) это форум практически обо всём..!! но в основном о музыке...о ROCK музыке..!! здесь есть всякая всячина о популярных на сегодня рок-командах...таких как..PANIK (ранее Nevada tan), My Chemical Romance, Fall Out Boy, Panik!at the disco, The Rasmus, Linkin Park, Marilyn Manson, Ozzy Osbourne....такие тяжеловесы как Rammstein, System of a down, Slipknot, Amatory.....и прочие группы...которые в категориях "ROCK" и "HARD ROCK"......!!! :) :) ...заходи...регися и наслаждайся общением.!! :) примем тепло.!! :) :) С УВАЖЕНИЕМ ВАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! :) :)

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Если вы желаете быть модераторами, то сообщите об этом!!!Идёт набор модеров!!!
Специально для участников:
Будьте активны ! Тогда будет интересно и нам и Вам ! Зовите своих знакомых и друзей, ведь чем больше народу, тем веселее)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » Что Вы думаете о.... » Татуировки


Татуировки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

....вот это вапще у мни такая тема животрепещущая.....!! :) тож хочется.... :) НО....одно малю-ю-сенькое недоразумение (назовём это так) - мои предки....... :( зачем тебе?? куда тебе?? хм...чё к чему?? тебе что делать нечего?? .... а я всего навсего хочю временную....!! :) ....ну нисё....поеду без них...(когда будем по разным городам) - тогда и сделаю..!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО...!!! :) :)

0

2

А ты какую татушку хочешь? :rolleyes:

0

3

А я делала временную, родители были в шоке, думали что навсегда)

0

4

БуГаГаЙкИнА написал(а):

родители были в шоке

а у мну (как мне кажетсе) в любом случае мои мостры будюьб в шоке..!! :) даж если временная...!! :) а ты на сколько делала..??

0

5

AksiomaNT написал(а):

А ты какую татушку хочешь

....я хочу написать...!! :) пока ТОЧНО не знаю...но наверное следующее: "Dum Spiro - Spero"....какими нибудь красивыми буклвками... :) ...и рисуночек какой нибудь мудрененький... :) .....

0

6

я хочу волчега наколоть на плечике!! но вот токо кто мне позволит... а так люблю прикольные и интересные тату) например, как туть у Пита)http://i025.radikal.ru/0803/d3/944054b4f876.jpg

0

7

мля-я-ть...какую ты фоточку вылажожила....... *тащит ванну под слюнки* ...  :D

0

8

^^

0

9

сё ти...????! :) а вот у мну уже 15 ванночек набежала...а она туть улыбаетси...!!! соседи та маи скоро поплывуть..!!! :)

0

10

:D  :D  :D
ну как?еще не уплыли??? :D  :D  :D

0

11

AksiomaNT написал(а):

ну как?еще не уплыли???

как...??как...???веслами разгребаются....!!! :) еле ноги уносять..!!!! :) на шлюпках спасательных....!! :) :)

0

12

:jumping:  :D
спорт!на шлюпках!штука поле-е-езная!

0

13

AksiomaNT
не....ну как тебе не стыдно....???! ....сидит там и ржёть..!!! как будто я что -то смешное говорю..!!! я тут понимаешь ли с ней о секрьезных вещах...а она.....................  :mad:   :mad:  :mad:

0

14

Да я такая :P )))

0

15

AksiomaNT написал(а):

Да я такая  )))

нехорошая ж ты всё таки..!! :) :)

0

16

:shine:

0

17

AksiomaNT
о-о-о...ещё и мигает мне туть как сфетофор..!!! :) ...размигалась..!!! харош!! людей напугаешь..!!! :)

0

18

я думаю , что это онечь же классно, но и опассно а также что вы удете делать когда вам будет 60????????я считаю нужно татуировку делать на 3- 5 лет, а не вечную

0

19

Taula написал(а):

делать на 3- 5 лет, а не вечную

канеш не вечную...!!!! ВРЕМЕННАЯ само ТО...!!!! о!! :) :)

0

20

ПроФФесчИГ :) написал(а):

канеш не вечную...!!!! ВРЕМЕННАЯ само ТО...!!!! о!!

ВОТ ВОТ........ но я ве же хочу проколоть но или несколько дырок в ухе......... как те???????7

0

21

Taula написал(а):

как те???????

читай то что я писала в темке "пирсинг!" ...я ТОЛЬКО "ЗА"....!!!!!!!! :) :)

0

22

ПроФФесчИГ :) написал(а):

ты на сколько делала..??

Ну говорили типа на год, но в итоге на полгода)

0

23

У меня была бабочка на паху)

0

24

Я хочу феникса на лопатку. летом сделать хочу, то бишь через месяц после денюхи))в мае, ага

0

25

Я хочу единорога или пегаса на поясницу

0

26

ПроФФесчИГ :) написал(а):

мля-я-ть...какую ты фоточку вылажожила....... *тащит ванну под слюнки* ...

йа старалась)) привет затопленным соседям)) :D

0

27

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

йа старалась)) привет затопленным соседям))

....ХЕ-ХЕ...!!! ОНИ УПЛЫЛИ...!! :)  и не могут вернуться..!!! :) .......*они уплыли...но обещали вернуться..!!* :D

0

28

А я так хочу сделать себе татуировку, но не знаю какую,надо что-то реально клёвое,если на всю жизнь и по-этому,чтобы не париться сделаю себе на год наверное просто имя. Franky

0

29

Hilary написал(а):

год наверное просто имя. Franky

Прикольно...а я как то ровно к татуировкам отношусь, врятли себе бы сделала

0

30

Мне раньше вапще казалось это ненормальным, но потом я подумала- с пирсингом ходит уже пол города, а татуировки пока не так распространены, а так хочется выделиться!!!! Пусть и на 3 месяца...Типа опыт такой!

0


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » Что Вы думаете о.... » Татуировки