[img src=http://keep4u.ru/imgs/b/080820/d9/d97ca6caa232f2fa1f.jpg]

+Alternative & Rock+

Объявление

Навигация
События
Объявления
Знакомимся
HARD ROCK
ROCK
КЛУБНЯК
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Администраторы.
ПроФФесчИГ :),@Ane4ka@
Модераторы.
*_AnNa_Linke_*, BloodyAngel, Desper@te, ~OrAnGe RaIn~ ,Vanil,Taula,Нюся

Погода:
Весна и этим все сказано :)

о форуме:
HELLO EVERYBODY!! :) WELCOME to our FORUM!! :) это форум практически обо всём..!! но в основном о музыке...о ROCK музыке..!! здесь есть всякая всячина о популярных на сегодня рок-командах...таких как..PANIK (ранее Nevada tan), My Chemical Romance, Fall Out Boy, Panik!at the disco, The Rasmus, Linkin Park, Marilyn Manson, Ozzy Osbourne....такие тяжеловесы как Rammstein, System of a down, Slipknot, Amatory.....и прочие группы...которые в категориях "ROCK" и "HARD ROCK"......!!! :) :) ...заходи...регися и наслаждайся общением.!! :) примем тепло.!! :) :) С УВАЖЕНИЕМ ВАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! :) :)

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Если вы желаете быть модераторами, то сообщите об этом!!!Идёт набор модеров!!!
Специально для участников:
Будьте активны ! Тогда будет интересно и нам и Вам ! Зовите своих знакомых и друзей, ведь чем больше народу, тем веселее)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » всяческие праздники! :) » праздники,пришедшие откуда либо.. :)


праздники,пришедшие откуда либо.. :)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Taula написал(а):

Я тож так хочу..........

а дафай к нам=))) присоединяйся=)) короч, вапще всем вэлком в Казахстан=)) страну юрт, гор и баурсаков)) и, кстати, "Наурыз" имеет несколько значений: эт фёрст, это название месяца-марта на казахском, а во вторых - праздничег, который по идее длится с 22 марта по 22 апреля))

ЗЫ. в Америке сегодня День Свободы. в большей части мира - католическая пасха.

0

32

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

а дафай к нам=))) присоединяйся=)) короч, вапще всем вэлком в Казахстан=)) страну юрт, гор и баурсаков)) и, кстати, "Наурыз" имеет несколько значений: эт фёрст, это название месяца-марта на казахском, а во вторых - праздничег, который по идее длится с 22 марта по 22 апреля))
ЗЫ. в Америке сегодня День Свободы. в большей части мира - католическая пасха.

Спасиб за приглашение................А лучше все к нам у нас у нас зима 8 месяцев ну или 7...........вот снег вокруг круто!!

0

33

Taula написал(а):

вот снег вокруг круто!!

О__о ненавидю снег... я как-то больше ДоЖдИк люблю=)) вапще зима - не мое... особенно такая(( :dontcare:

0

34

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

О__о ненавидю снег... я как-то больше ДоЖдИк люблю=)) вапще зима - не мое... особенно такая((

ну и зря ты так.............У нас все лето дождливое.......А я хочу тепла и солнце........

0

35

Taula написал(а):

ну и зря ты так.............У нас все лето дождливое.......А я хочу тепла и солнце........

солнце еще никому не вредило, но все-таки йа обожаю дождь!=))

0

36

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

солнце еще никому не вредило, но все-таки йа обожаю дождь!=))

И то правильно........

0

37

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

йа обожаю дождь!=))

Я тожа снег не люблю, а дождик лю

0

38

@Ane4ka@ написал(а):

~OrAnGe RaIn~ написал:
йа обожаю дождь!=))Я тожа снег не люблю, а дождик лю

АХ ВЫ УСЕ Я ВАС ПРИГЛАШАЮ А ВЫ??????????????????????????? ГДЕ ВЫ УВИДЕТЕ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ПОЛЯРНУЮ НОЧЬ???????????????????????? ТАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Taula написал(а):

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ПОЛЯРНУЮ НОЧЬ

ой... а вот это хачу!!!!!!! :shine:

0

40

~OrAnGe RaIn~ написал(а):

ой... а вот это хачу!!!!!!!

Вот И Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » всяческие праздники! :) » праздники,пришедшие откуда либо.. :)