[img src=http://keep4u.ru/imgs/b/080820/d9/d97ca6caa232f2fa1f.jpg]

+Alternative & Rock+

Объявление

Навигация
События
Объявления
Знакомимся
HARD ROCK
ROCK
КЛУБНЯК
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Администраторы.
ПроФФесчИГ :),@Ane4ka@
Модераторы.
*_AnNa_Linke_*, BloodyAngel, Desper@te, ~OrAnGe RaIn~ ,Vanil,Taula,Нюся

Погода:
Весна и этим все сказано :)

о форуме:
HELLO EVERYBODY!! :) WELCOME to our FORUM!! :) это форум практически обо всём..!! но в основном о музыке...о ROCK музыке..!! здесь есть всякая всячина о популярных на сегодня рок-командах...таких как..PANIK (ранее Nevada tan), My Chemical Romance, Fall Out Boy, Panik!at the disco, The Rasmus, Linkin Park, Marilyn Manson, Ozzy Osbourne....такие тяжеловесы как Rammstein, System of a down, Slipknot, Amatory.....и прочие группы...которые в категориях "ROCK" и "HARD ROCK"......!!! :) :) ...заходи...регися и наслаждайся общением.!! :) примем тепло.!! :) :) С УВАЖЕНИЕМ ВАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! :) :)

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Если вы желаете быть модераторами, то сообщите об этом!!!Идёт набор модеров!!!
Специально для участников:
Будьте активны ! Тогда будет интересно и нам и Вам ! Зовите своих знакомых и друзей, ведь чем больше народу, тем веселее)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы!

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

вотя мои

0

62

Ну КАК??? :question:

0

63

BloodyAngel написал(а):

вотя мои

Прикольненько)))

0

64

Готы одни из самых классных неформалов!!!!!!!!!! они внешне очень таки привлеательные..............

0

65

Taula написал(а):

Готы одни из самых классных неформалов!!!!!!!!!! они внешне очень таки привлеательные..............

Согласна с тобой, я хоть и хорошо к ним отношусь, но никогда бы неформалкой наверна не стала...

0

66

@Ane4ka@ написал(а):

но никогда бы неформалкой наверна не стала...

А я наоборот очень хочу....
Пооветуй те что нить

0

67

Taula написал(а):

А я наоборот очень хочу....
Пооветуй те что нить

Ну что я могу посоветовать???
Просто я не понимаю готов...Ты что ли хочешь готкой стать???

0

68

@Ane4ka@ написал(а):

Просто я не понимаю готов...Ты что ли хочешь готкой стать???

Или готкой или Ска

0

69

Taula написал(а):

ли готкой или Ска

Мой тебе совет, НЕНАДА!!!Будь обычным человеком)))
С готами интересно общаться...но становиться думаю не стоит!!!

0

70

У нас есть торговый центр, на 4-ом этаже которова постоянно тусуются готы!!! Там пройти негде!!!! Готы заплонили всё!!!!!

0

71

@Ane4ka@ написал(а):

С готами интересно общаться...но становиться думаю не стоит!!!

А почему нет???????? Ведь оги такие клевые красивые и необычные............................

0

72

Taula написал(а):

А почему нет???????? Ведь оги такие клевые красивые и необычные............................

Что бы стать готом, ты должна почувствовать, что ты действительно гот, а не так - красиво, значит надо. ИМХО.

0

73

Vanil написал(а):

Что бы стать готом, ты должна почувствовать, что ты действительно гот, а не так - красиво, значит надо. ИМХО.

Понятное дело что это не только красиво и модно................ Именно вот эти чувства несчастное любви горечи.............и так далее..............................................................

0

74

Taula написал(а):

Именно вот эти чувства несчастное любви горечи.............и так далее..............................................................

Чесно говоря не вижу в этом смысла. Совсем. Готы- как бы вечносрадающие люди. Да, с ними можно поговорить о чем-то возвышенном, но согласна с Анюткой-мне каж становиться готом не стоит. Зачем и так не всегда яркую жизнь делать ещё более мрачной? Жизнь ведь цветная! Нужно радоваться каждому моменту, жизнь такая короткая и никто не знает, что будет завтра ,и я не думаю, что это модно, без обид Taula, не думаю, что это очень красиво, ну или я просто "не тех" готов встречала. Просто видно, что ты не готка вреале. Как можно говорить "Мож мне стать готкой?" Человек либо гот либо нет, думаю ты нет, хотя мож я и ошибаюсь.... Вопщем решай САМА, это абсолютно твоё дело!!!! Всё в твоих руках!!!!))))))))))

0

75

quote=Hilary][Спасибо за твое мнение..........................................

0

76

Taula написал(а):

Спасибо за твое мнение..........................................

Да не за сьто!

0

77

готы.....готы......а они вообще смепбтся....??? ...............позитивные имеются в их рядах.....??? ...... :)

0

78

ПроФФесчИГ :) написал(а):

готы.....готы......а они вообще смепбтся....??? ...............позитивные имеются в их рядах.....??? ......

Ну готы такие же люди как и мы, просто со своими задатками!!!Я общаюсь с готами, они у нас в Меге постоянно тусуюся, прикольные чуваки

0

79

ГОТА МНЕ ПОДАВАЙТЕ СЮДА!!!!!!ГОТА ХАСЮ...!!!!!!!!!!!!!!! :) :) 

0

80

ПроФФесчИГ :) написал(а):

готы.....готы......а они вообще смепбтся....???

Два моих однаклассника - готы....они мне пытались передать суть готики.....вот....Готика - это не обязательно поникший взгляд, вечная серьёзность, и всё остальное, что мы к ним приписываем....готика - это прежде всего умение передавать своё настроение через черный цвет......а то что перечисленно выше чаще служит для поддержания стиля, чтобы поросто чем-то отличатся......готы очень погружены в философию и часто это очень умные люди......вот. Кажется всё!)

0

81

Готы - крутые чуваки. Летом тусил с готами... Было круто.

0