[img src=http://keep4u.ru/imgs/b/080820/d9/d97ca6caa232f2fa1f.jpg]

+Alternative & Rock+

Объявление

Навигация
События
Объявления
Знакомимся
HARD ROCK
ROCK
КЛУБНЯК
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Администраторы.
ПроФФесчИГ :),@Ane4ka@
Модераторы.
*_AnNa_Linke_*, BloodyAngel, Desper@te, ~OrAnGe RaIn~ ,Vanil,Taula,Нюся

Погода:
Весна и этим все сказано :)

о форуме:
HELLO EVERYBODY!! :) WELCOME to our FORUM!! :) это форум практически обо всём..!! но в основном о музыке...о ROCK музыке..!! здесь есть всякая всячина о популярных на сегодня рок-командах...таких как..PANIK (ранее Nevada tan), My Chemical Romance, Fall Out Boy, Panik!at the disco, The Rasmus, Linkin Park, Marilyn Manson, Ozzy Osbourne....такие тяжеловесы как Rammstein, System of a down, Slipknot, Amatory.....и прочие группы...которые в категориях "ROCK" и "HARD ROCK"......!!! :) :) ...заходи...регися и наслаждайся общением.!! :) примем тепло.!! :) :) С УВАЖЕНИЕМ ВАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! :) :)

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Если вы желаете быть модераторами, то сообщите об этом!!!Идёт набор модеров!!!
Специально для участников:
Будьте активны ! Тогда будет интересно и нам и Вам ! Зовите своих знакомых и друзей, ведь чем больше народу, тем веселее)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » ROCK » Evanescence


Evanescence

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моя любимая группа)))кому-нибудь еще нравится?

+1

2

AksiomaNT написал(а):

Моя любимая группа)))кому-нибудь еще нравится?

Мне очень нравиться! Привет, единомышленница! Тебе какие песни больше всего нравятся?
P.S. Единомышленнице - +1!! :mybb:

+1

3

P.S. Единомышленнице - +1!!

Спасибо!Тебе тоже + 1,единомышленница)))))
В послелнее время очень часто и много слушаю Bring me to life,Call me when you sober,Away from me,а ты?
Кстати,говорят,что последний их альбом-"Альбом разочарований"Я не согласна!А ты?

0

4

AksiomaNT
Я много какие песни слушаю! Мои любимые - Bring me to life, Call me when you sober, whisper, the only one, lithium. А как ты к Within Temptation?

0

5

О-О-ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!САМАЯ любимая группа наравне с Evanescence и Невадой :shine:
А ты как к ним относишься?

+1

6

AksiomaNT написал(а):

О-О-ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!САМАЯ любимая группа наравне с Evanescence и Невадой :shine:
А ты как к ним относишься?

А-а-а! Это моя самая любимая группа, наравне с Evanescence и с  Panik! А ещё я HIM очень люблю! Within Temptation супер!
+, сестра по разуму! :love:
Ася у тебя есть?

+1

7

Evanescence, я их очень люблю, офигенные, Мне нрава Эми Ли

0

8

Within Temptation супер!

Да! 8-) Тебе какие их песни нравятся?

Ася у тебя есть?

нету... :( жалко...

Мне нрава Эми Ли

Мне тоже)))
кстати,говорят на концерте в Москве случился прикол:барабанщик выронил палочку и какое-то время играл рукой :D

0

9

AksiomaNT написал(а):

кстати,говорят на концерте в Москве случился прикол:барабанщик выронил палочку и какое-то время играл рукой

Хех, прикольно)))

0

10

Кто-нибудь был на их концерте?

0

11

AksiomaNT написал(а):

Да! 8-) Тебе какие их песни нравятся?

Все! Особенно Blue eyes, frozen, stand my ground, memories, angels, what have you done, the hollowing, ice queen.. И ещё мног чево!
А к HIM у тебя какое отношение?

AksiomaNT написал(а):

Мне тоже)))
кстати,говорят на концерте в Москве случился прикол:барабанщик выронил палочку и какое-то время играл рукой :D

Да уж! Интересно было бы посмотреть! :jumping:

AksiomaNT написал(а):

Кто-нибудь был на их концерте?

Нет. :'(  Но так хочется!

0

12

А к HIM у тебя какое отношение?

Мне они нравятся!Но только я мало их песен слышала(Но те,которые слышала,просто невозможно забыть)

Нет.   Но так хочется!

Мне тоже!...

0

13

AksiomaNT написал(а):

Мне они нравятся!Но только я мало их песен слышала(Но те,которые слышала,просто невозможно забыть)

А ты побольше послушай! И, какие ты слышала? В теме HIM напишешь, О.К? А потом напишу свои любимые песни..

0

14

О.К!

0


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » ROCK » Evanescence