[img src=http://keep4u.ru/imgs/b/080820/d9/d97ca6caa232f2fa1f.jpg]

+Alternative & Rock+

Объявление

Навигация
События
Объявления
Знакомимся
HARD ROCK
ROCK
КЛУБНЯК
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Администраторы.
ПроФФесчИГ :),@Ane4ka@
Модераторы.
*_AnNa_Linke_*, BloodyAngel, Desper@te, ~OrAnGe RaIn~ ,Vanil,Taula,Нюся

Погода:
Весна и этим все сказано :)

о форуме:
HELLO EVERYBODY!! :) WELCOME to our FORUM!! :) это форум практически обо всём..!! но в основном о музыке...о ROCK музыке..!! здесь есть всякая всячина о популярных на сегодня рок-командах...таких как..PANIK (ранее Nevada tan), My Chemical Romance, Fall Out Boy, Panik!at the disco, The Rasmus, Linkin Park, Marilyn Manson, Ozzy Osbourne....такие тяжеловесы как Rammstein, System of a down, Slipknot, Amatory.....и прочие группы...которые в категориях "ROCK" и "HARD ROCK"......!!! :) :) ...заходи...регися и наслаждайся общением.!! :) примем тепло.!! :) :) С УВАЖЕНИЕМ ВАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! :) :)

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Если вы желаете быть модераторами, то сообщите об этом!!!Идёт набор модеров!!!
Специально для участников:
Будьте активны ! Тогда будет интересно и нам и Вам ! Зовите своих знакомых и друзей, ведь чем больше народу, тем веселее)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ » как вам..?? :)


как вам..?? :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

улетный сериальчик..!!! :) :rofl: :rofl:

0

2

да офигнный сериал Мне нравитя как одевается светка - прям класс!!!!!!!!!!!! ну ваще!!!!!1

0

3

Taula написал(а):

да офигнный сериал Мне нравитя как одевается светка - прям класс!!!!!!!!!!!! ну ваще!!!!!

сериал в целом - одна БОООЛЬШАЯ бредятина...которую я таак абажаю..!! :) :)

0

4

ПроФФесчИГ :) написал(а):

сериал в целом - одна БОООЛЬШАЯ бредятина...которую я таак абажаю..!!

на счет редятены я частично соглассна но мне все таки нравиться

0

5

Taula написал(а):

мне все таки нравиться

дак мну тоже их АБАЖАЮ...!!!! :) :)

0

6

Да В целом БРЕД, до бред от которого тащашися!!!! Жаль что повтор ща крутят....

0

7

Desper@te написал(а):

Жаль что повтор ща крутят....

ага...!!!мну скоро всё наизусть выучу..!!! :)

0

8

Ну я раньше любила!!!А ЩАС ДОСТАЛИ УЖЕ!!!ОДНО И ТО-ЖЕ!!!Повторяют их и повторяют!!!

0

9

@Ane4ka@ написал(а):

Повторяют их и повторяют!!!

мну тоже джу когда сё нитьновенькое будеть.......а сейчас не смотрю.......всё жду.......жду...... :)

0

10

ПроФФесчИГ :) написал(а):

мну тоже джу когда сё нитьновенькое будеть.......а сейчас не смотрю.......всё жду.......жду......

А я уже ждать устала((( Щас вообще телевизор не смтрою!!!

0

11

@Ane4ka@ написал(а):

Щас вообще телевизор не смтрою!!!

мну тоже не смотрю.....только за компьютером за телефоном и за школой и дополнительными всякими моими занятиями..!! .......время остается только на то чтобы его смотреть ночью...!! (и то ночью я в основном в нэтике!до часа просиживаю с вами замечательными..!!) ...да и в добавок таааак устаешь после этого всего.......!!что никакой телик не нужен....спааааать.....спааааать.....!!!! :dontcare: .....!

0

12

ПроФФесчИГ :) написал(а):

мну тоже не смотрю.....только за компьютером за телефоном и за школой и дополнительными всякими моими занятиями..!! .......время остается только на то чтобы его смотреть ночью...!! (и то ночью я в основном в нэтике!до часа просиживаю с вами замечательными..!!) ...да и в добавок таааак устаешь после этого всего.......!!что никакой телик не нужен....спааааать.....спааааать.....!!!!  .....!

Дада...а у меня театр, всё время и силы забирает!!!!

0

13

@Ane4ka@ написал(а):

Дада...а у меня театр, всё время и силы забирает!!!!

...у кого что...у мну это МУЗЫКАЛКА, АНГЛИЙСКИЙ, РУССКИЙ И ИЗБРАННЫЕ ВОПРОСЫ МАТЕМАТИКИ!! .......

0

14

ПроФФесчИГ :) написал(а):

...у кого что...у мну это МУЗЫКАЛКА, АНГЛИЙСКИЙ, РУССКИЙ И ИЗБРАННЫЕ ВОПРОСЫ МАТЕМАТИКИ!! .......

Эх ученье свет!!!

0

15

@Ane4ka@ написал(а):

Эх ученье свет!!!

....эээхЪ.....а это ИСТИНА..... :)

0

16

То чТо пВтоРяЮт - СогЛаСнА, дОстАлИ!!! %-)

0

17

О ДНЕ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА...!!
Отмечаете ли вы День Святого Валентина? Считаете ли его праздником? Что подарите своим любимым? Кто чаще пишет «валентинки»? Мнения звезд сериала "Счастливы Вместе"  разошлись на этот счет. К тому же открылись некоторые любопытные подробности: например, кое-кто считает символом этого дня не плюшевого мишку, и не красное сердечко....! Кто же это? И почему?? Читайте:

Виктор Логинов (Гена Букин, сериал «Счастливы вместе»)

«Этот праздник мне очень нравится. Пусть он и не слишком давний, и пришел к нам с Запада. Просто этот день наступает сразу после моего дня рождения, поэтому, наверное, я его и люблю. Да и вообще февраль в моей семье очень праздничный месяц, именно в феврале дни рождения у многих моих близких и родных. Первый раз я отметил День Всех Влюбленных в 2002 году — был ведущим одного мероприятия. Тогда мне подумалось — хороший это повод, и его празднование стало доброй традицией для меня и моих близких. Мне кажется, что он какой-то общечеловеческий. Ведь это очень здорово, когда среди бесконечной суеты у нас появляется возможность остановиться и взглянуть в глаза любимому человеку».

Даша Сагалова (Света Букина, сериал «Счастливы вместе»)

«На мой взгляд, это очень интимный праздник. Только для двоих. Но если нет второй половинки, то лишний повод встретиться с любимыми друзьями. Я всегда дарю какие-то подарочки, сувенирчики прикольные, мишку плюшевого и красное сердечко всем своим подружкам. В школе мы всегда писали друг другу „валентинки“, но я чаще девчонкам писала, а они мне. Очень много „любовных писем“ мне писали мальчишки, поклонники из старших и из младших классов. Однажды, когда я училась еще в начальной школе, я набралась храбрости и написала старшекласснику — очень он мне нравился. Но ответа, конечно же, не получила».

Александр Якин (Рома Букин, сериал «Счастливы вместе»)

«14 февраля я никогда не отмечал, поэтому у меня с ним никаких ассоциаций нет. Я никогда не писал записки, а вот получал их много. Но если объективно, то, наверное, это хороший день. Еще лучше было бы, если бы он стал дополнительным выходным!»

Павел Савинков (Толик Полено, сериал «Счастливы вместе»)

«Я не считаю, что это день большой праздник для нашей страны. Это просто лишний повод получить подарок, и подарить что-то любимой девушке. Получится ли его отметить в этом году — не знаю, поскольку любимой не будет в Москве. Так что, скорее всего не стану отмечать. Но сюрприз приготовлю для близкого человека. Для всех символ Дня Всех Влюбленных — красные сердца и плюшевые мишки, а для нас — сливочные мини-сосиски. Однажды в этот день я со своей девушкой оказался в Твери, в квартире наших знакомых, которые надолго уехали из страны. Мы приехали туда поздно вечером, забежали в какой-то ночной магазин, из съестного, кроме сосисок этих на прилавке ничего не было. Ну, что нам оставалось? Их мы и купили, ими и поужинали. Отметили, одним словом. Такая вот история».

Юлия Захарова (Лена Полено, сериал «Счастливы вместе»)
«Этот праздник мне нравится, но как-то особенно его отмечать я не стану. Его история не связана с Россией, поэтому он не особенно мне дорог. Для того, чтобы подарить любимым людям подарки не нужен какой-то определенный день. Истерии, связанной с судорожной покупкой красных сердец или плюшевых мишек у нас нет. В этот день у меня будет выходной. И, если мой любимый человек тоже освободится пораньше, возможно мы пойдем в ресторан ЦДЛ — наше любимое место».

0

18

И ЕЩЁ...!!!!ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ МЫ ТАК ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО СМОТРИМ ПОВТОРЫ.....???!!  :) А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ДАША БУКИНА (НАТАША БОЧКАРЕВА) ЖДЕТ РЕБЕНОЧКА...!!! :) ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЕ В МАРТЕ...ИЛИ НЕМНОГО РАНЬШЕ....ИЛИ НЕМНОГО ПОЗЖЕ.... :) :) ВОТъ..!!! :) ПРИКОЛЬНА..!! :)

Исполнительница главной роли в телесериале «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева ушла в декрет
Осенью прошлого года популярная актриса Наталья Бочкарева вышла замуж за столичного адвоката Николая Борисова, а сейчас стало известно, что весной в этой семье ожидается пополнение: нижегородская красавица ждет ребенка. Нам удалось пообщаться с будущей мамой и ее мужем.
- Да, у нас с Николаем скоро родится малыш, - сказала Наташа. – По срокам, которые поставили доктора, он должен появится на свет в марте, хотя, думаю, ребенок родится тогда, когда ему суждено родится. Мы очень рады! Рожать я буду в одной из московских клиник, там замечательные доктора. Муж трепетно ухаживает за мной, снабжает витаминами, каждый день привозит из магазина корзину с фруктами. Съедаю за день, не поверите… Во время беременности «подсела» на гранаты, Николай мне их сам чистит. И мне, и малышу гранатовый сок очень нравится.
Декрет для Натальи – это уйма свободного времени, ведь во время съемок
актриса работает с утра до позднего вечера шесть дней в неделю. Это не первая беременность нижегородки, во время съемок первого сезона «Счастливы вместе» Наталья уже находилась в «интересном положении». Сын Натальи Ванечка родился в новогодние каникулы всей съемочной группы – 4 января 2006 года. 
- Замечательно отпраздновали день рождения Ванечки в этом году, - рассказывает нижегородка. – Отметили торжество в кругу семьи, моя любимая тетя из Нижнего Новгорода ради такого случая в Москву приехала. Испекли Ванечке именинный торт, он сам свечку на нем задул. Что подарили сынуле? Большую машину с пультом управления и деревянную лошадку.
- Когда подрастет, купим Ивану настоящую лошадь, пусть катается, - добавляет Николай.
Вторая беременность Наташи тоже не стала «производственной трагедией» для сериала.
- Наталья, читателей «Комсомолки» и ваших поклонников волнует вопрос: уйдет ли Даша Букина из сериала в связи с беременностью актрисы?
- Успокойте читателей, - смеется Наталья. – Они не успеют соскучиться по Даше Букиной. Разговоры о том, что я покидаю сериал – не более, чем слухи. Весной этого года на телеэкраны выйдет третья часть сериала. Я же вскоре после родов опять выйду на работу. Как долго продлится мой декретный отпуск? Ну, если учесть, что с Ванечкой я сидела дома полтора месяца, думаю, тоже недолго, примерно месяц. Мне уже удалось родить одного ребенка «без отрыва от производства». Уверена, что справлюсь и во второй раз. К тому же у меня есть на кого «равняться»  - актриса, которая играла моего персонажа в американской версии сериала, за время съемок родила четверых. И никто ее не менял. Правда, они снимали 11 лет, а мы 3 года. Конечно, совмещать карьеру и воспитание детей сложно, но я актриса и жизни без сцены не представляю.

0

19

ПроФФесчИГ :)
Пасиба за информацию)))
УРРРРРАААА!!! с 1 апреля новые серии!!!

0

20

ПроФФесчИГ :) написал(а):

ага...!!!мну скоро всё наизусть выучу..!!!

А та се, еще не выучила?!?!? мну каждую их фразу в сердце берегу....хихик

0

21

Desper@te написал(а):

мну каждую их фразу в сердце берегу

ага...!!!бережно.....боясь пустить..... и с трепетом....!!!!!   :D

0

22

А я знаю какое будет продолжение!!!!!и оно уже скоро

0

23

BloodyAngel написал(а):

А я знаю какое будет продолжение!!!!!и оно уже скоро

А откуда ты знаешь про  что продолжение????????????

0

24

Мой САМЫЙ любимый сериал!!!!!!!!! Хоть в десятый раз смотрю одну и ту же серию-всё равно смешно!!!!!

0


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ » как вам..?? :)