[img src=http://keep4u.ru/imgs/b/080820/d9/d97ca6caa232f2fa1f.jpg]

+Alternative & Rock+

Объявление

Навигация
События
Объявления
Знакомимся
HARD ROCK
ROCK
КЛУБНЯК
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Администраторы.
ПроФФесчИГ :),@Ane4ka@
Модераторы.
*_AnNa_Linke_*, BloodyAngel, Desper@te, ~OrAnGe RaIn~ ,Vanil,Taula,Нюся

Погода:
Весна и этим все сказано :)

о форуме:
HELLO EVERYBODY!! :) WELCOME to our FORUM!! :) это форум практически обо всём..!! но в основном о музыке...о ROCK музыке..!! здесь есть всякая всячина о популярных на сегодня рок-командах...таких как..PANIK (ранее Nevada tan), My Chemical Romance, Fall Out Boy, Panik!at the disco, The Rasmus, Linkin Park, Marilyn Manson, Ozzy Osbourne....такие тяжеловесы как Rammstein, System of a down, Slipknot, Amatory.....и прочие группы...которые в категориях "ROCK" и "HARD ROCK"......!!! :) :) ...заходи...регися и наслаждайся общением.!! :) примем тепло.!! :) :) С УВАЖЕНИЕМ ВАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! :) :)

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Если вы желаете быть модераторами, то сообщите об этом!!!Идёт набор модеров!!!
Специально для участников:
Будьте активны ! Тогда будет интересно и нам и Вам ! Зовите своих знакомых и друзей, ведь чем больше народу, тем веселее)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » Что Вы думаете о.... » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

.....тема интересная....но.....мне на душе из-за неё как то больно....все не могу пережить ПРедатЕльство..................!! .........это сложно......очень............ сложно...........

0

2

ПроФФесчИГ :) написал(а):

мне на душе из-за неё как то больно....все не могу пережить ПРедатЕльство.....

Меня дважды предал один и тот же человек, и ничего, живу. А она была мне как раз такой подругой о которой поет Крис Кляйн.
Сейчас у меня есть две просто подруги, одна почти подруга, одна лучшая подруга - ДожДинка.

0

3

Поня написал(а):

одна лучшая подруга - ДожДинка.

Целую. Ты тоже майнэ бесте фройндин, только вирусом мы с тобой не закончим)))

0

4

Поня написал(а):

Меня дважды предал один и тот же человек, и ничего, живу

хм...мну тоже как видишь живу и радуюсь...!! :) .....только вот всё никак не забудетсе...!!!    :'( .....

0

5

УуУууУуууу.... ДеФачКи!! мЕнЕ сТООЛЬКО рАз пРедАвАли....)) СейЧаС вСе Эти ЛюдИ мНе БатИнКи ЧисТяТ))) :D

0

6

*_AnNa_Linke_* написал(а):

УуУууУуууу.... ДеФачКи!! мЕнЕ сТООЛЬКО рАз пРедАвАли....)) СейЧаС вСе Эти ЛюдИ мНе БатИнКи ЧисТяТ)))

ну-у-у...АнечКА...у мну такая история...............................................по которой ни мне не ей не хотелось бы чистить ботиночки друг другу....

0

7

ПроФФесчИГ :)
ДаФаЙ даФаЙ, гОвАрИ)) Шо тАкИ?? кТо МоЮ КрИстИнОчкУ оБидЕть ВздУмАл??? :canthearyou:

0

8

*_AnNa_Linke_* написал(а):

ДаФаЙ даФаЙ, гОвАрИ))

ну-у-у...мне не особо хочетсе это тут обсуждать.... :( .......

0

9

ПроФФесчИГ :) написал(а):

ну-у-у...мне не особо хочетсе это тут обсуждать....  .......

В лИчкУ пИшИ)) а МнУ пОбЕжАлА......ПриДу ПосЛя ОбЕдА, ПроЧитАю....))

0

10

да предательство в друже это жестокко............но есь и хорошие стороны......дружба учит насс доверять друг другу, а так же делает нас сильней............

0

11

Taula написал(а):

предательство

вот оно самое та и делает нас сильней...!!!не знаю как у вас....а вот я сейчас не такая какая была.......

0

12

ПроФФесчИГ :) написал(а):

вот оно самое та и делает нас сильней...!!!не знаю как у вас....а вот я сейчас не такая какая была.......

да.............это меняет людей.............

0

13

Taula написал(а):

.............это меняет людей.............

мну вроде в лучшую сторону поменяло...!!!! :) :)

0

14

ПроФФесчИГ :) написал(а):

мну вроде в лучшую сторону поменяло...!!!!

это хорошо, что в лучшую.........а то некоторых в худшую: ожесточает или они депрессивны...........

0

15

Taula написал(а):

ожесточает или они депрессивны...........

оёё...!!!!ну...до таково мне далекооооо....ожестоочает....................мммм.................до таково мне вапще не добратьсе...!!!! :) :)

0

16

ПроФФесчИГ :) написал(а):

оёё...!!!!ну...до таково мне далекооооо....ожестоочает....................мммм.................до таково мне вапще не добратьсе...!!!!

Вот и хорошо.......аА ГЛАВНОЕ В ДРУЖБЕ УМЕТЬ ПРОЩАТЬ..........

0

17

Taula написал(а):

УМЕТЬ ПРОЩАТЬ..........

конечно...!!!!! ВСЁ.........!!!!кроме предательства...!!!

0

18

ПроФФесчИГ :) написал(а):

кроме предательства...!!!

смотря какое??????? ведь лет через ммммммммм........уже все заудешь........и самой никогда нельзя предавать!!!!!!!!!!!1

0

19

Taula написал(а):

ведь лет через ммммммммм...

....нет.......к сожалению нет.....это ОТПЕЧАТОК.......я не могу....всё пытаюсь.....пытаюсь......второй с половиной год...!!!!

0

20

ПроФФесчИГ :) написал(а):

....нет.......к сожалению нет.....это ОТПЕЧАТОК.......я не могу....всё пытаюсь.....пытаюсь......второй с половиной год...!!!!

НЕ  ужели не можешь постить?????????7 ил забыть????????????????????????????

0

21

нутогда то серьезно.........

0

22

Taula написал(а):

постить?????????

простить....?????! о-о-о.......ты о чём....???!! НИ ЗА ЧТО...!!!!! мну и деваться не знаю куда....вокруг уйма людчей...но та мне не так....то мне не то.....ту мне не нрав.....так не хочу.......!!! *чё за хрень....сама не знаю....** ...друзья та как бы и есть.....но не совсем те что хотелось бы.......!! .....наверное так......

0

23

ПроФФесчИГ :) написал(а):

простить....?????! о-о-о.......ты о чём....???!! НИ ЗА ЧТО...!!!!! мну и деваться не знаю куда....вокруг уйма людчей...но та мне не так....то мне не то.....ту мне не нрав.....так не хочу.......!!! *чё за хрень....сама не знаю....** ...друзья та как бы и есть.....но не совсем те что хотелось бы.......!! .....наверное так......

да у меня тоже...........вроде и есть а что-то не то......

0

24

Taula написал(а):

...........вроде и есть а что-то не то......

ага...!!!то не то......здесь не совсем.....тут как то.................!

0

25

ПроФФесчИГ :) написал(а):

ага...!!!то не то......здесь не совсем.....тут как то.................!

они есть а бывает в выходные погулять не с кем..........

0

26

Taula написал(а):

в выходные погулять не с кем..........

хехь.....бывает.......ой....давай как нить это в личке обсудим....?? :)

0

27

ПроФФесчИГ :) написал(а):

хехь.....бывает.......ой....давай как нить это в личке обсудим....??

да грустно тогда становитья так......хоть плачь.........

0

28

Воть я уже убедилась что подругам особо доверять нельзя!!!
У меня есть Лучшая подружка Олеся которая меня понимает, и у нас с ней интересы общие
И ещё Кристиночка (ПроФФесчИГ:)

0

29

Я думаю, если друг настоящий- он всё простит, и ему тоже можно всё простить.

Отредактировано Hilary (2008-03-24 12:52:18)

0

30

Всем вопрос- Вы верите в дружбу между мальчиком и девочкой?

0


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » Что Вы думаете о.... » Дружба