[img src=http://keep4u.ru/imgs/b/080820/d9/d97ca6caa232f2fa1f.jpg]

+Alternative & Rock+

Объявление

Навигация
События
Объявления
Знакомимся
HARD ROCK
ROCK
КЛУБНЯК
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Администраторы.
ПроФФесчИГ :),@Ane4ka@
Модераторы.
*_AnNa_Linke_*, BloodyAngel, Desper@te, ~OrAnGe RaIn~ ,Vanil,Taula,Нюся

Погода:
Весна и этим все сказано :)

о форуме:
HELLO EVERYBODY!! :) WELCOME to our FORUM!! :) это форум практически обо всём..!! но в основном о музыке...о ROCK музыке..!! здесь есть всякая всячина о популярных на сегодня рок-командах...таких как..PANIK (ранее Nevada tan), My Chemical Romance, Fall Out Boy, Panik!at the disco, The Rasmus, Linkin Park, Marilyn Manson, Ozzy Osbourne....такие тяжеловесы как Rammstein, System of a down, Slipknot, Amatory.....и прочие группы...которые в категориях "ROCK" и "HARD ROCK"......!!! :) :) ...заходи...регися и наслаждайся общением.!! :) примем тепло.!! :) :) С УВАЖЕНИЕМ ВАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! :) :)

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Если вы желаете быть модераторами, то сообщите об этом!!!Идёт набор модеров!!!
Специально для участников:
Будьте активны ! Тогда будет интересно и нам и Вам ! Зовите своих знакомых и друзей, ведь чем больше народу, тем веселее)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » Что Вы думаете о.... » Дружба


Дружба

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Hilary написал(а):

Всем вопрос- Вы верите в дружбу между мальчиком и девочкой?

Я верю, у меня есть мальчики друзья

0

32

@Ane4ka@ написал(а):

Я верю, у меня есть мальчики друзья

Я тож раньше так думала, но оказалось-тем мальчикам, которых я считала своими друзьями-я просто нравилась.....

0

33

Hilary
Не ну это всегда так, мы то дружим, а что у них на уме...незнаю....не спрашивала))))
Ну просто для меня джруг это человек который не предаст и не бросит...
Максим меня всегда понимает, хотя он очень красивый мальчик

0

34

Hilary написал(а):

Всем вопрос- Вы верите в дружбу между мальчиком и девочкой?

Конечно........У меня есть мальчики друзья иногда могут даж подругу заменить ..........никогда не бросят и не обидят......

0

35

Taula написал(а):

Конечно........У меня есть мальчики друзья иногда могут даж подругу заменить ..........никогда не бросят и не обидят......

да...

0

36

Taula написал(а):

Конечно........У меня есть мальчики друзья иногда могут даж подругу заменить ..........никогда не бросят и не обидят......

А ты уверена, что ты никому из них не нравишься?

0

37

Hilary написал(а):

А ты уверена, что ты никому из них не нравишься?

Конечно, да .......Мы с ними дружими с садика......

0

38

Hilary написал(а):

Всем вопрос- Вы верите в дружбу между мальчиком и девочкой?

сНачАлА эТо дРужБа, а пОтоМ лЮбоВь.....)) нО лИчнО у мЕня с нЕкотОрыМи мАльчИкаМи дО сИх пОр дрУжбА...)) и лЮбвИ не бУдеТ)

0

39

Всем советую дружить с мальчиками.............

0

40

*_AnNa_Linke_* написал(а):

сНачАлА эТо дРужБа, а пОтоМ лЮбоВь.....)) нО лИчнО у мЕня с нЕкотОрыМи мАльчИкаМи дО сИх пОр дрУжбА...)) и лЮбвИ не бУдеТ)

Да у меня щас тожа...сначала дружба, потом любоФФь)))
Но тем не мение у меня есть друзья которых я знаю 5 лет, и мвы нормально дружем, без любви)))

0

41

*_AnNa_Linke_* написал(а):

...)) и лЮбвИ не бУдеТ)

Потому что этого не хочешь ты, а возможно они-то хотят!!!!

0

42

@Ane4ka@ написал(а):

мвы нормально дружем, без любви)))

Тоже самое, возможно им ты нравишься, но они не признаются в этом, т. к. боятся, что ты мало таво, что откажешь, так они ещё и дружбу могут потерять!

0

43

Hilary написал(а):

Потому что этого не хочешь ты, а возможно они-то хотят!!!!

хОхо.......оНи со мНой сОветУютСя нА счЕт лЮбвИ........я зНаю кТо иМ нрАвиЦо......и Это нЕ я....)) тАк чТо нЕ соГлаСна)

0

44

*_AnNa_Linke_* написал(а):

хОхо.......оНи со мНой сОветУютСя нА счЕт лЮбвИ........я зНаю кТо иМ нрАвиЦо......и Это нЕ я....)) тАк чТо нЕ соГлаСна)

Да да у мя такая же ситуация..............................

0

45

Hilary написал(а):

Всем вопрос- Вы верите в дружбу между мальчиком и девочкой?

дА

0

46

Hilary написал(а):

Тоже самое, возможно им ты нравишься, но они не признаются в этом, т. к. боятся, что ты мало таво, что откажешь, так они ещё и дружбу могут потерять!

Я как то даже об этом и не подумала....но они со мной по поводу других девочек советуюЦЦа

0

47

Что я могу сказать про дружбу..
Раньше у меня лучшая подруга, и она меня предала. Просто так. Без причины. А потом сказала, что я во всём виновата. Теперь мы с ней почти не общаемся.
Зато сейчас у меня настоящие друзья! С Лерой мы дружим со 2 класса, ни разу не поссорились за это время. Конечно, друзьями я считаю святую администрацию этого форума, @Ane4ka@, ПроФФесчИГ :), мне очень приятно с вами общаться, надеюсь, я всегда смогу на вас положиться. В классе, в группе танцев, на рисовании у меня с народом тоже прекрасные отношения, вобще я не конфликтный человек, не люблю ссориться по пустякам. Существует только один человек, с которым я люблю ссориться, если вам интересно, могу написать.. А так.. я бы хотела со всеми иметь отличные отношения, надеюсь, пока у меня это получается! :jumping:

0

48

@Ane4ka@ написал(а):

но они со мной по поводу других девочек советуюЦЦа

Я советуюсь со своим бывшим по поводу парней, т.к. хочу сохранить дружеские отношения, но ведь это не значит, что он мне не нрав...

0

49

Vanil написал(а):

святую администрацию этого форума

хе-хе...!!!!!! Анечка....!!!!мы с тобой причислены к лику святыХх...!!!!!!!!!!!!! кулЬ..!!!!!!   :D  можетЬ пайдем теперь тюкнем каво...!!!??  :D

0

50

Vanil написал(а):

Что я могу сказать про дружбу..
Раньше у меня лучшая подруга, и она меня предала. Просто так. Без причины. А потом сказала, что я во всём виновата. Теперь мы с ней почти не общаемся.
Зато сейчас у меня настоящие друзья! С Лерой мы дружим со 2 класса, ни разу не поссорились за это время. Конечно, друзьями я считаю святую администрацию этого форума, @Ane4ka@, ПроФФесчИГ , мне очень приятно с вами общаться, надеюсь, я всегда смогу на вас положиться. В классе, в группе танцев, на рисовании у меня с народом тоже прекрасные отношения, вобще я не конфликтный человек, не люблю ссориться по пустякам. Существует только один человек, с которым я люблю ссориться, если вам интересно, могу написать.. А так.. я бы хотела со всеми иметь отличные отношения, надеюсь, пока у меня это получается!

Да, меня тожа было такое что подруга предала, просто не сказав мне что любит моего мальчика...и так мы больше и не общаемся....

0

51

Vanil написал(а):

А так.. я бы хотела со всеми иметь отличные отношения, надеюсь, пока у меня это получается!

да..................не с кем не хочеться ссориться по пустякам.................Да и не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тож стремлюсь со всеми поддерживать хорошие отношения......................................

0

52

Дружба??
Это... это что то... Это как и любовь!! Без нее ведь нельзя!

0


Вы здесь » +Alternative & Rock+ » Что Вы думаете о.... » Дружба